среда, 1 ноября 2017 г.

"Осенний калейдоскоп"

С 25 октября по 1 ноября в нашем дошкольном образовательном учреждении успешно прошли детские осенние праздники. Детям и взрослым представилась замечательная возможность вспомнить тёплые солнечные деньки золотой осени и очутиться в осенней сказке.
           Весело и незабываемо прошёл осенний праздник в средней (смешанной) группе "Земляника". Активное участие в мероприятии приняли родители воспитанников. Вместе со своими детьми родители танцевали и принимали участие во всех играх.
           Воспитанники старшей группы "Солнышко" пригласили своих родителей в музыкальное кафе "Осеннее настроение". В уютной атмосфере нашего кафе, ребята представили сценку "Арбуз", приняли участие в озвучивании осеннего репортажа, а также исполнили вместе с родителями подготовленные семейные номера.
           На праздник старшей (коррекционной) группы "Речевички", с намерением испортить торжество, заглянула Баба Яга (воспитатель - Тамара Анатольевна). Но ребята покорили её своими музыкальными номерами и весёлыми играми, и она подобрев угостила ребят сладостями.
          А в самый разгар праздника подготовительной к школе группы "Колокольчик" явилась незваная гостья - Слякоть Холодрыговна (воспитатель - Тамара Анатольевна). Она попытались расстроить праздник, но ребята предложили ей поучаствовать в весёлых конкурсах и подружились с ней.
Огромная благодарность родителям, принявшим активное участие в подготовке и проведении праздников!

Средняя (смешанная) группа "Земляника"

Игра "Овощи и фрукты"
Игра "Листочки - кочерыжки - кочанчики"
Кафе "Осеннее настроение"

Семья Мажитовых - песня "Наступила осень"

Семья Гиматдетдиновых - сценка "Листопад"
"Осенний репортаж"
"Весёлые овощи"

Игра "Перенеси картошку"
"Слякоть Холодрыговна"

Комментариев нет:

Отправить комментарий