среда, 7 марта 2018 г.

"8 Марта"

Накануне праздника  с 5 по 7 марта  в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному Женскому дню. Ребята подготовили для своих дорогих гостей - мам и бабушек, поздравления и музыкальные сюрпризы. Было много игр, музыки и веселья. Давайте вместе вспомним наиболее яркие моменты.
Воспитанники второй младшей (коррекционной) группы "Речецветик" показали мамам небольшую театрализованную постановку "Кошка и котята". Все малыши исполняли роли котят, а роль мамы Кошки замечательно исполнила воспитатель - Тамара Анатольевна.
Изюминкой на празднике средней группы "Земляника" было выступление малышей с плюшевыми медвежатами, а также весёлый хоровод с деревянными ложками.
Воспитанники старших групп "Солнышко" и "Речевички" подготовили для мам и бабушек праздничный концерт, продемонстрировав свои музыкальные таланты.
А мамам воспитанников подготовительной к школе группе "Колокольчик" мы предложили стать участниками праздничного соревнования "А ну-ка, мамочки! А ну-ка, девочки!" Было много интересных конкурсов, но изюминкой мероприятия стало исполнение нашими участницами лирической песни о маме и зажигательной "Цыганочки".
С праздником, дорогие Женщины!














Комментариев нет:

Отправить комментарий