понедельник, 1 января 2018 г.

"Новогодний калейдоскоп"

С 26 по 29 декабря в нашем дошкольном образовательном учреждении успешно прошли детские новогодние праздники. Давайте вместе вспомним наиболее яркие моменты наших мероприятий.
К малышам из второй младшей (коррекционной) группе "Речецветик" пришли в гости Снегурочка и Дед Мороз, они играли и веселились вместе с ребятами. А на прощание одарили малышей праздничными подарками
А воспитанникам средней группы "Земляника" пришлось самим отправиться на поиски Деда Мороза. Ребята очутились на Северном Полюсе, где их встретили забавные белые медвежата, а по дороге они познакомились с весёлой Снежной Бабой (воспитатель - Юлия Владимировна).
К старшим дошкольникам на праздник пожаловали незваные гости - Лиса Алиса (воспитатель - Тамара Анатольевна) и Кот Базилио (воспитатель - Юлия Владимировна). С их прихода и началась вся суматоха. Придя с намерением спились новогоднюю ёлку, разбойники в итоге похитили золотой ключик от теремка с подарками. И не известно чем бы закончился праздник, если бы не подоспел Дед Мороз.




Комментариев нет:

Отправить комментарий