суббота, 4 марта 2017 г.

"С праздником!"

В преддверии праздника  - 8 марта, в нашем детском саду пришли праздничные мероприятия, посвящённые этому дню. Ребята подготовили для своих дорогих гостей - мам и бабушек, поздравления и музыкальные сюрпризы. Было много игр, музыки и веселья. Давайте вместе вспомним наиболее яркие моменты.
Малыши первой младшей группы "Одуванчик" отправились в гости к доброй сказочнице - бабушке Арине. Поздравив её с праздником, дети помогли бабушке по хозяйству, проявив свои умения, а на прощание бабушка Арина угостила их оладушками.
Воспитанники второй младшей группы "Земляника" показали мамам небольшую театрализованную постановку "Кошка и котята". Все малыши исполняли роли котят, а роль мамы Кошки замечательно исполнила воспитатель - Юлия Владимировна.
Изюминкой на празднике средней (коррекционной) группы "Речевички" было выступление матрёшек в ярких сарафанах, а также весёлый хоровод с деревянными ложками.
Дети средней группы "Солнышко" преподнесли мамам чудесный подарок - показали музыкальную сказку "Теремок".
Воспитанники старшей группы "Колокольчик" подготовили для мам и бабушек праздничный концерт, продемонстрировав свои музыкальные таланты.
А мамам воспитанников подготовительной к школе (коррекционной) группе "Речецветик" мы предложили стать участниками праздничного соревнования "А ну-ка, мамочки! А ну-ка, девочки!" Было много интересных конкурсов, но изюминкой мероприятия стало исполнение нашими участницами лирической песни о маме и зажигательной "Цыганочки".
С праздником, дорогие Женщины!













Комментариев нет:

Отправить комментарий