понедельник, 31 октября 2016 г.

"Осенний калейдоскоп"

В последние дни октября в нашем дошкольном образовательном учреждении с успехом прошли детские осенние праздники. Детям и взрослым представилась замечательная возможность вспомнить тёплые солнечные деньки золотой осени и очутиться в осенней сказке.
Воспитанники второй младшей группы "Земляника" встретились с самой хозяйкой праздника - Золотой Осенью (воспитатель - Юлия Владимировна). Они исполнили для неё свои песни и танцы, а она предложила малышам поиграть в весёлые игры и преподнесла сладкий сюрприз.
На осенний праздник средней группы "Солнышко" пришла лесная гостья - озорная  Лисичка (воспитатель - Наталья Владимировна). Вместе в ней дети веселились от души. И даже пригласили поиграть и потанцевать своих родителей.
Весело и незабываемо прошёл осенний праздник в средней (коррекционной) группе "Речевички". Активное участие в мероприятии приняли родители воспитанников. Вместе со своими детьми родители танцевали и принимали участие во всех играх.
На праздник старшей группы "Колокольчик", с намерением испортить торжество, заглянула Баба Яга (воспитатель - Тамара Анатольевна). Но ребята покорили её своими музыкальными номерами и весёлыми играми, и она подобрев угостила ребят сладостями.
А в самый разгар праздника подготовительной к школе (коррекционной) группы "Речецветик" явились незваные гости - Слякоть (воспитатель - Тамара Анатольевна) и Холодрыга (воспитатель - Юлия Владимировна). Они попытались расстроить праздник, но ребята предложили им поучаствовать в весёлых конкурсах и подружились с ними.












Комментариев нет:

Отправить комментарий