четверг, 1 сентября 2016 г.

"Вспоминая лето"

Вот уже и осень! Но так хочется хоть на минутку окунуться в солнечную летнюю атмосферу. Предлагаю вспомнить несколько наиболее ярких моментов из нашей летней оздоровительной работы.
Первый день лета выдался прохладным, поэтому праздник "День защиты детей" мы провели в музыкальном зале, а затем отправились на улицу и приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Нам нужен мир".
















Ярко прошёл наш праздник "День России". Начался он с торжественного парада, в котором приняли участие младшие наши воспитанники. Было много песен, игр и конкурсов, а завершилось мероприятие запуском гелиевых шаров в небо.





Незабываемым было наше "Путешествие на Диком  Западе". За помощью к ребятам обратились старые знакомые - Весёлые ковбои. Ребята с удовольствием участвовали в играх и состязаниях, соревнуясь в ловкости, меткости и умении дружно работать в команде.















Для участия в мероприятии "В гостях у Машеньки", все ребята перевоплотились в лесных зверей и птиц. Вместе с Машей дети копировали повадки животных, участвовали в аттракционах и подвижных играх.













Также незабываемо прошёл "День Нептуна". В гости к ребятам пожаловал сам Царь морей - великий Нептун  вместе со своей дочкой Русалочкой.


  









Спасибо тебе, лето! Будем тебя вспоминать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий