понедельник, 9 марта 2015 г.

"8 марта"

В первые весенние дни в нашем детском саду успешно прошли детские праздники, посвящённые Женскому дню - 8 марта. Мамы и бабушки откликнулись на наше приглашение, став активными зрителями и участниками наших мероприятий.
Малыши из первой младшей группы "Одуванчик" побывали в гостях у Кошки. Они исполнили для неё свои песни, а затем весело играли, демонстрируя своё умение собирать игрушки.
К воспитанникам второй младшей группы "Ягодка" на праздник пришла добрая Курочка, которая весело танцевала и играла со своими цыплятами.
Дети из средней коррекционной группы "Речецветик" пригласили поиграть своих мам и бабушек, а затем научили танцевать замечательный танец "Приглашение".
Воспитанники подготовительной к школе группы "Колокольчик" угостили своих мам завтраком и поразили всех своим исполнением озорной польки на музыкальных инструментах.
А ребята из подготовительной (коррекционной) к школе группы "Речевички" подарили своим мамам музыкальную сказку "Котята - поварята". А затем пригласили всех гостей поиграть в "Ручеёк".

Комментариев нет:

Отправить комментарий